«Голос страны-10» продолжает поражать сильными голосами и необычными тембрами. Участниками вокального шоу становятся жители не только Украины, но и всего мира, а на кастинги приходят представители самых разных профессий, среди которых и звезды украинского шоу-бизнеса.

Голос страны

Найдена любовница Владимира Остапчука: вот, к кому телеведущий ушел от жены

Так, уже в это воскресенье зрителей и тренеров ждет неожиданный сюрприз - среди участников слепых прослушиваний они увидят телеведущего и шоумена Владимира Остапчука. На сцене главного вокального шоу страны он зачитает американский рэп, чем изрядно удивит тренеров, ведь этот музыкальный жанр участники на шоу выбирают нечасто.

Владимир Остапчук

Сможет ли Владимир развернуть хотя бы одно красное кресло, и какие еще сюрпризы подготовил для зрителей, узнаем в это воскресенье.

Мало измен и унижений: бывшая жена Остапчука рассказала, как он ей угрожал

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой