Джиллиан Андерсон мгновенно обрела международную славу после того, как сыграла агента ФБР Дану Скалли в культовом сериале Секретные материалы. И пусть съемки закончились еще в 2018 году (актриса появлялась во всех 11 сезонах), ее популярность нисколько не угасла. Папарацци продолжают караулить Андерсон во всех возможных местах.

Джиллиана Андерсон удивила внешним видом

Так, в Сети появились фотографии 51-летней актрисы в домашнем виде. На них Джиллиан Андерсон запечатлена на балконе без нижнего белья, в топе и простых штанах.

«Слишком много пластики»: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли возмутила неестественной внешностью

«Немножк эротики вам на ночь глядя от 51-летней звезды Секретных материалов – Джиллиан Андерсон. Все секретные материалы наружу», – написали в Telegram-канале Star News.

Мнения пользователей социальных сетей разделились. Некоторые считают, что папарацци не имели права вмешиваться в пространство звезды вне публичных мероприятий, а другие подшучивают над ней.

Жена Потапа похвасталась формами, каких нет у его бывшей

Джиллиана Андерсон удивила внешним видом

Джиллиана Андерсон удивила внешним видом

Напомним, ранее Дженнифер Энистон в платье на голое тело флиртовала с Брэдом Питтом.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в начале ноября 2019 года голливудский актер Киану Ривз, который долго скрывал личную жизнь от прессы, представил возлюбленную Александру Грант. На светском мероприятии пара держалась за руки, нежно улыбалась и не уходила друг от друга ни на шаг. Фаны были удивлены внешним видом избранницы Ривза и еще больше цвету ее волос. Читай, почему Грант отказалась от закрашивания седины на волосах, по ссылке.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой