В марте 2018 года стало известно о смерти российской певицы Юлии Началовой. По словам медиков, причиной скоропостижной кончины артистки стало заражение крови и сердечной недостаточности. На момент смерти ей было всего 38 лет.

Юлия Началова

Биография Юлии Началовой: отличница, трудяга и пример для миллионов, сгоревшая, как свеча

А на днях в свет вышла книга "Юлия Началова. Письма отца к дочери", где родители певицы описали ее детство, юность и начало звездной карьеры. Родственники также описали последние дни жизни погибшей дочери.

Когда певицу ввели в медикаментозную кому, ее отец стоял у кровати и гладил ее по голове, повторяя: «Ты - боец. Ты победишь болезнь. Все будет хорошо». Внезапно в этот момент из под закрытых век дочери полились слезы.

- Почему ты плакала? Ты знала? Знала, что уйдешь от нас? Почему же не предупредила, Юля? - спрашивает безутешный отец на страницах книги.

Юлия Началова с родителями

Юлия Началова умерла: архивные фото популярной певицы

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой