На новом фото молодая жена известного продюсера и рэпера Потапа Настя Каменских позирует перед зеркалом в раздевалке. В кадре 32-летняя певица демонстрирует свои роскошные формы в черном топе и узких бикини. На ногах знаменитости надеты белые кроссовки, а рукии и шея украшены большим количеством бижутерии.

Подписчики Каменских пришли в восторг от такого откровенного снимка. Они засыпали Настю комплиментами и восторженными отзывами о ее стройной фигуре.

"Фигура офигенская", "Когда объединились талант и красота в одном человеке", "Какая фигура сексуальная", "Идеал женской красоты", "Ты бомба Настя", "Мотивация", "Секс", "Богиня", "Идеальная", - пишут пользователи.

Гормональный взрыв: 41-летняя Лорак показала расплывшуюся фигуру, от которой мужчины раньше теряли голову

В подписи к фото Настя Каменских отметила, что во время шопинга она "слегка сумасшедшая".

«Похоже на дистрофию»: украинская девушка Бонда Ольга Куриленко показала свою реальную фигуру, у фанатов пропал дар речи

Настя Каменских похвасталась фигурой

Отметим, что Настя Каменских начинает каждое утро с пробежки и тщательно следит за своим рацион. Певица уже давно исключила из повседневного меню фаст-фуд, жареную и жирную пищу. Кроме того, к здоровому образу жизни она приобщила и своего супруга Потапа (Алексея Потапенко), который в последнее время заметно похудел и помолодел.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой