Как известно, 1 февраля Тина Кароль отправилась во Всеукраинский тур 2020 в поддержку своего нового альбома. Певица уже успела дать концерты в пяти городах, где продемонстрировала абсолютно новую программу. Одним из самых ярких номеров она поделилась на своей странице в Instagram.

Так, на видео артистка выполняет сложный трюк и демонстрирует свою хорошую физическую подготовку. Сначала Кароль становится в стойку на обе руки и начинает плавно опускать ноги. Подтанцовка подхватывает и переворачивает певицу. Зал взрывается аплодисментами.

При виде жены у Потапа поднялась «температура»: сексапильная Каменских надела узкие бикини и похвасталась своими формами в них

Тина Кароль выполнила сложный трюк на сцене

Тина Кароль выполнила сложный трюк на сцене

Отметим, что на Тине Кароль был надет короткий зеленый комбинезон, открывающий вид на стройные и подтянутые ножки звезды. Также артистка дополнила образ белым париком, очень похожим на стрижку, которую она носила в начале карьеры.

«Похоже на дистрофию»: украинская девушка Бонда Ольга Куриленко показала свою реальную фигуру, у фанатов пропал дар речи

Образ Тины Кароль

Напомним, что пока Тина Кароль находится в туре, молдавский певец Дан Балан отметил свой день рождения в компании молодой блондинки. На всех фото незнакомая девушка обнимает артиста и прижимается к нему, демонстрируя серьезность их отношений. В Сети предполагают, что она является избранницей тренера "Голосу країни".

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой