Валентина Хамайко - известная украинская телеведущая, многодетная мама и любящая супруга. Вместе со своим супругом Андреем Онистратом она воспитывает четверых детей, самому младшему из которых в декабре 2019 года исполнился ровно год.

Не смотря на то, что семейные будни отнимают много времени и сил, Валентина успевает следить за своей фигурой, работать в прямых эфирах и даже посещать светские мероприятия.

При виде жены у Потапа поднялась «температура»: сексапильная Каменских надела узкие бикини и похвасталась своими формами в них

Валентина Хамайко
Валентина Хамайко

Так, недавно на своей странице в Instagram Валентина Хамайко поделилась новым снимком со съемок программы "Сніданок. Вихідний". На фото ведущая позирует в сером платье-комбинации и розовом вязаном кардигане, надетом поверх наряда. Нежный женственный образ вызвал восхищение у подписчиков звезды.

Тина Кароль выполнила трюк на сцене: видео попало в Сеть

Пользователи засыпали Валентину комплиментами:

"Образ просто супер! Вам очень идут оттенки розового!", "Обожаю вязаные вещи, а вы прекрасны!", "Красивый образ, красивые цвета", "Очень красивый образ, в романтичном стиле", "Валентина, вы для меня стали примером наследования. Я вами действительно восхищаюсь как очаровательной женщиной, а особенно, как мамой", "Очень красивый и нежный образ", "Вам идет".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой