Не так давно Ольга Серябкина, которая прославилась в группе SEREBRO, а теперь выступает под именем MOLLY, презентовала новую песню. Узнать мнение поклонников о треке российская знаменитость решила на официальной странице в Instagram.

Ольга Серябкина спровоцировала слухи о свадьбе

Однако большее внимание поклонников привлекло кольцо на безымянном пальце Серябкиной. Это стало причиной возникновения слухов о свадьбе артистки.

Бывшая жена Деппа, Джоли и другие: как выглядят звезды без макияжа (ФОТО)

«Ставь сердечко, если понравился трек Что же ты наделал. Посмотрим, сколько нас», – написала Ольга Серябкина.

«Очень понравился. Сегодняшнее утро началось именно с твоего нового трека. Вот жаль, что нельзя поставить 10 лайков», «Ого, какое кольцо большое. Причем на безымянном пальце. Оль, ты что, замуж собираешься?», «Твои песни так описывают мое душевное состояние. Безумно люблю тебя и твое творчество! Ты мое вдохновение. Ты невероятная» – комментируют поклонники.

Не пальцем деланная: раскрыты факты из личной жизни любовницы Остапчука

Ольга Серябкина спровоцировала слухи о свадьбе

Напомним, ранее Ольга Серябкина поделилась откровенным фото.

Смотри видео Серябкиной:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой