Как и любая женщина, Алла Пугачева стремится всегда выглядеть безупречно. Прежде, чем появится на публике или сделать фото, легендарная российская певица накладывает макияж и делает прическу. Кроме того, артистка регулярно прибегает к помощи косметолог и пластических хирургов, которые помогают ей оставаться красивой и желанной для своего молодого мужа Максима Галкина. Однако в Сети на внешний вид 70-летней Аллы Борисовны реагируют по-разному. Многие откровенно удивляются, зачем пожилой женщине столько косметики и средств ухода.

Гормональный взрыв: 41-летняя Лорак показала расплывшуюся фигуру, от которой мужчины раньше теряли голову

Так, очередное селфи Примадонны вызвало бурное обсуждение в социальной сети. На снимке певица демонстрирует свое лицо вблизи. Глаза подведены черным карандашом, а поверх натуральных ресниц приклеены густые накладные пучки. Губы накрашены коричневой помадой чуть дальше естественное контура, чтобы они визуально казались больше и пухлее.

Алла Пугачева показала накрашенное лицо

"Матерь Божья", "Чуть кирпич не отложил", "Что с вами?", "Боже мой, вся перетянутая", "Капец....остановись", "На этом фото Алла Борисовна на Кристину похожа или наоборот)", "Ужас", "Кто это?", "Вы и так красивая!без фотошопа", "Господи! Что же Вы с собой сделали?", "Жесть", "Музей восковых фигур", - пишут в комментариях.

«Похоже на дистрофию»: украинская девушка Бонда Ольга Куриленко показала свою реальную фигуру, у фанатов пропал дар речи

Большинство поклонников Аллы Борисовны Пугачевой удивляются тому, зачем Примадонна прибегает к пластике, если природа наградила ее и без того яркой внешностью. Они хотели бы, чтобы их кумир старела естественно и оставалась само собой до конца своих дней.

Однако есть и те, кто поддерживает 70-летнюю Пугачеву и на стороне современных достижений в сфере косметологии. Они восхищаются внешностью певицы и осыпают ее комплиментами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, как менялась с годами Алла Пугачева:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой