Команда продолжит помогать героям восстанавливать справедливость в самых резонансных и непростых историях. Ведущий проекта, адвокат Михаил Присяжнюк, поделился эмоциями от начала работы над новым сезоном.

Тина Кароль выполнила трюк на сцене: видео попало в Сеть

Михаил Присяжнюк, ведущий ток-шоу Один за всех

Ведущий объясняет, что задачи у команды остаются прежними – искать правду и восстанавливать справедливость.

«Перед каждым новым сезоном «Один за всех» мы с командой думаем, что этот – будет спокойнее и легче предыдущего, но так не бывает. Ведь речь о человеческих жизнях, о непростых судьбах наших героев. Мы являемся некой «инстанцией справедливости» и последней надеждой для тех, кто к нам обращается, поэтому простых историй просто не может быть. Как и прежде, мы возьмемся за самые острые вопросы, чтобы отыскать в них истину. Съемки уже стартовали. Первые истории были очень эмоциональными. Казалось, что выхода из этих ситуаций нет… Но решение найдено и добро победило! Совсем скоро зрители смогут увидеть это в эфире!», – комментирует Михаил Присяжнюк.

«Матерь Божья! Что с вами?»: 70-летнюю Пугачеву не узнали из-за слишком яркого макияжа

Михаил Присяжнюк прокомментировал новый сезон Один за всех

Команду проекта ждут новые вызовы, новые нелегкие темы и командировки в разные уголки Украины. В студии откровенно обсудят острые вопросы и найдут верные решения, чтобы помочь не только героям выпуска, но и каждому зрителю.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой