2020 год стал настоящим испытанием и принес уже много печальных новостей. Не менее тяжелым он оказался и для Марии Кожевниковой, которая испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Об этом звезда рассказала на странице в Instagram.

Мария Кожевникова рассказала о кожной болезни

Что написала Мария Кожевникова:

«Но на этом январь не успокоился, мой год Крысы решил меня проверить по полной программе. Я уже болевшая ветрянкой, обнаружила у себя высыпания. Одно, два, пять, десять и с каждым днем все больше и больше... и исключительно на ребрах и животе!‼️Начитавшись всякой информации, подумала, что у меня опоясывающий лишай. И срочно, уже дважды за месяц, пришлось «выгнать» мужа из дома.

Сябитова прокомментировала закрытие «Давай поженимся!» из-за жалоб священника

Но мой диагноз хорошо, что не подтвердился, хотя врачи так и не могут конкретно сказать, что это. Чесалось страшно, хотя с помощью лекарства быстро прошло, и семья воссоединилась. Но и это еще не все, что подарил мне зеркальный 2020. Продолжение следует...

P.S. Может, у меня в подписчиках есть врачи дерматологи, кто сможет поставить диагноз».

«Выходит замуж»: Ольга Серябкина впервые показала обручальное кольцо

Мария Кожевникова рассказала о кожной болезни: фото

Напомним, ранее Мария Кожевникова показала фото из отпуска.

Смотри видео с Кожевниковой:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой