Некоторые российские знаменитости ранее утверждали, что Алла Пугачева погубила их карьеру и именно из-за примадонны о них не пишут в СМИ. Подобное заявление сделал и Михаил Муромов. По его словам, журналисты отказывались от новостей о его творчестве из-за денег, которые платила артистка.

Муромов объяснил свою ненависть к Пугачевой

«Она платила деньги, чтобы меня не показывали по телевизору. У нее были люди, которые работали на телевидении. Она платила им зарплату, а они выполняли ее поручения. Ей не нужны были звезды», – прокомментировал Муромов.

«Знала, что уйдешь?»: родители Началовой рассказали о том, как она плакала в коме

И несмотря на то, что творческая карьера не удалась, артист ведет весьма спокойный образ жизни и не жалуется.

«Скучать не приходится. Люблю ловить рыбу. Раньше ездил на охоту, сейчас – нет. Не могу убивать зверей. Жалко! У меня много концертов. Иногда я беру с собой других артистов. Периодически выступаю с Азизой. Как я за нее боролся, когда случилась эта история с Тальковым! Все на нее набросились, но я-то знал: она ни в чем не виновата», – сказал Михаил Муромов.

Ей нет и 40 лет: любимая звезда «Универа» рассказала о серьезной болезни

Муромов объяснил свою ненависть к Пугачевой

Напомним, ранее 70-летнюю Пугачеву не узнали из-за слишком яркого макияжа.

Смотри видео Михаила Муромова:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой