Оля Полякова уже дважды объездила Украину с грандиозным шоу Королева ночи. А как рассказала артистка в проекте Право на владу, во время тура не заметила языковой конфликт украинского и русского языков, о котором так часто говорят.

Оля Полякова призналась, что была на дни рождении детей Киркорова

«Это был прекрасный концерт. 35 тысяч человек, которые в унисон поют твои песни на русском, очень хорошо иллюстрируют, что вопроса языка у людей нет, что это разжигается в политическом поле, на телевидении... В жизни этого нет. Людям все равно. Они готовы петь с тобой на любом языке, поддерживать тебя, если ты разделяешь их ценности, если говоришь с ними на одном ментальном языке...» – считает Полякова.

Жена изменника Остапчука рассказала, на что потратила 225 тысяч, которые он дал на детей

В комментариях под видео с программы в Instagram одна из подписчиц написала комментарий: «Забыла сказать,что была в России на дне рождения детей Киркорова». И игнорировать эти слова артистка не стала.

«В Майами! На др девочки! Слышу звон, не знаю, о чем...» – написала Оля Полякова.

Михаил Муромов объяснил, из-за чего ненавидит Пугачеву

Оля Полякова призналась, что была на дни рождении детей Киркорова

Напомним, ранее Оля Полякова засветила стальной пресс в бикини.

Смотри видео с Поляковой:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой