Дочь Любови Успенской недавно сделала шокирующее заявление о домашнем насилии со стороны звездной матери, которая запирает ее в комнате и душит. Однако позже публично извинилась и призналась, что на нее давили со стороны.

Мария Распутина высказалась о дочке Успенской

Об инциденте не смогла промолчать Мария Распутина, также в прошлом имеющая непростые отношения с дочкой. Причина крылась в том,что муж певицы настраивал ребенка против нее. Спустя четыре года Распутина помирилась с наследницей и теперь решила поддержать Успенскую.

Жена изменника Остапчука рассказала, на что потратила 225 тысяч, которые он дал на детей

«Это личная трагедия Любови. Я ее дочку никогда не видела, но она точно невменяема. Да и как можно осуждать мать? Либо у дочери мозги сошли с рельсов, либо ее настроили так!» – заявила Распутина.

Интересно, что после скандала Татьяна Плакина улетела в Америку, а ее мама от всей души пожелала удачи.

Оля Полякова скрыла, что была на дне рождении детей Киркорова

Мария Распутина высказалась о дочке Успенской

Напомним, ранее дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина впервые рассказала грязную правду о своей матери.

Смотри видео с Успенской:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой