Надя Дорофеева — не просто талантливая певица, но и небезразличный к чужим проблемам человек. Так, на странице в Instagram артистка рассказала о болезни двухлетнего Давида.

Надя Дорофеева обратилась за помощью для больного ребенка

Что написала Надя Дорофеева:

«Мои дорогие подписчики, недавно мы с Комаровым и командой #чашкакофе проводили прямой эфир. Рассказывали новости нашего 2-летнего Давида Амирова. Если вкратце, то мы собираем малышу на лечение «слоновьей» болезни или синдрома Протея. Он непропорционально и очень быстро растет, на глазах увеличивается часть лица, ноги уже отличаются по размеру, он носит обувь разного размера, и это каждый день прогрессирует. Справиться с этим редчайшим случаем согласилась только одна клиника в мире, за 87 000 евро. Мы с вами уже собрали 1 555 000 грн., 56 000 евро. Для начала лечения и новой жизни не хватает 31 000 евро.

«Она невменяемая»: Распутина рассказала о душевном состоянии дочки Успенской

В наших с вами силах сделать так, чтобы этот малыш, которому недавно исполнилось 2 годика, всегда мог счастливо улыбаться, его лицо и тело стало, как и у всех остальных деток, не было опухолей. Прошу вас! Всего лишь одна чашка кофе может подарить мальчику жизнь!

Реквизиты:
Монобанк:
5375414109871664 на имя Амирова Сабина (мама)
ПриватБанк:
5168745016259985 на имя Халиуллов Тимур (папа)
PayPal:
для перевода из других стран
natasha-0508.88@mail.ru получатель KorolNatalya (проверенный контакт, обязательно пометка «для Давида»)».

Оля Полякова скрыла, что была на дне рождении детей Киркорова

Надя Дорофеева обратилась за помощью для больного ребенка

Напомним, ранее Дантес посвятил песню важной женщине в его жизни.

Смотри видео с Дорофеевой:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой