В субботу, 8 февраля, транслировали первый полуфинал Нацотбора на Евровидение 2020. После выступление восьми участников стало известно, кто по итогам голосования прошел в финал.

Кто прошел в финал Нацотбора на Евровидение 2020 от Украины

Финалисты Нацотбора на Евровидение 2020:

Jerry Heil

KRUTЬ

Go-A

Брежнева и рядом не стоит: любовница Меладзе в прозрачном боди показала, чем она лучше его жены

Отметим, второй полуфинал Национального отбора на Евровидение 2020 состоятся 15 февраля. За право представить Украину на международном песенном конкурсе в Нидерландах всего борются 16 конкурсантов, которые были отобраны музыкальным продюсером Национального отбора Русланом Квинтой и членом правления UA: Суспільне мовлення Ярославом Лодыгиным.

Кто из артистов представит Украину на Евровидении в Нидерландах, станет известно в финале Национального отбора 22 февраля.

Музыкальный продюсер Национального отбора-2020 – Руслан Квинта. Ведущий прямых эфиров – Сергей Притула. Члены жюри: Андрей Данилко, Тина Кароль и Виталий Дроздов.

Дочь мясников Jerry Heil объяснила, как стала веганом-сыроедом

Кто прошел в финал Нацотбора на Евровидение 2020 от Украины: Джерри Хейл

Напомним, ранее полуфиналистка Нацотбора на «Евровидение 2020» Assol рассказала о первом свидании с мужем.

Смотри видео с Нацотбора:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой