Певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница певицы насчитывает 5,5 млн подписчиков, а ее публикации регулярно набирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Маленькая принцесса: Светлана Лобода показала фото своей младшей дочери

На днях Светлана обнародовала фото, сделанное во время ее выступления на BIG LOVE SHOW. На певице необычный костюм, состоящий из ультракоротких шорт, бюстгальтера, пиджака и сапогов-ботфортов на шпильке. Дополнила "ковбойский" образ черная шляпа:

Светлана Лобода

В комментариях под фото поклонники принялись обсуждать образ звезды: "Укротительница", "Сногсшибательная", "Слишком горячо выглядишь", "Вау! Это лучший ковбой, которого я когда-либо видел!".

Светлана Лобода впервые показала младшую дочь Тильду: теперь понятно, кто ее отец

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой