В пятницу, 7 февраля, женщина с коляской переходила дорогу по пешеходному переходу, когда автомобиль ЗАЗ сбил коляску, в которой находился младенец. Ребенка доставили в больницу, а водителя автомобиля задержали.

В Запорожской области водитель на полной скорости протаранил коляску с младенцем

По словам пресс-службы полиции Запорожской области, за рулем ЗАЗ находился 49-летний житель Энергодара. Проведенный медосмотр показал, что водитель был пьян. В его крови обнаружили 1,85 промилле алкоголя.

Пожар в Киеве: на Троещине вспыхнула СТО, слышны взрывы

По предварительной информации, тяжелых травм у ребенка нет. 34-летняя мама мальчика не пострадала.

Смотри видео по теме:

Кстати, ранее один из пассажиров киевского метрополитена заметил спящего мужчину, который как две капли воды похож на президента Украины Владимира Зеленского. Снимок, на котором запечатлен "двойник" Зеленского тут же облетел интернет. Среди пользователей этот кадр вызвал настоящий ажиотаж. Многие начали делать фотоколлажи из серии "ожидание" – "реальность". "Топчик", "Инстаграм – Реальность", "Вы все врете", "Что-то в нем есть и от Медведева", "У Зе кубики на пузе. Хотя", – шутят пользователи.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой