Кристина Асмус, известная российская актриса и жена резидента Comedy Club Гарика Харламова, отправилась отдыхать на Мальдивы. 31-летняя артистка ежедневно делится в своем Instagram фотографиями в купальнике на фоне неописуемой красоты пейзажей с белоснежным песком и голубой водой. Это вызывает бурную реакцию у ее подписчиков!

Тина Кароль выполнила трюк на сцене: видео попало в Сеть

Кристина Асмус в купальнике

Так, пользователей Сети смущает тот факт, что замужняя актриса отправилась на курорт одна. Ни на одном из откровенных фото Асмус, где она демонстрирует прелести своей фигуры, не засветился ее супруг Гарик (Бульдог) Харламов.

"Опять наставляете рога Харламову?", "А как же Гарик? Почему он не с вами?", "Кристина, вы ведете себя очень вызывающе", "Семьи там давно уже нет.. Видно же, что открыто изменяет мужу", - пишут в комментариях.

Гормональный взрыв: 41-летняя Лорак показала расплывшуюся фигуру, от которой мужчины раньше теряли голову

Кристина Асмус позирует в купальнике

Напомним, что поводом для подозрений стали съемки Кристины Асмус в провокационных сценах фильма "Текст", где она на камеру занимается любовью со своим партнером Иваном Янковским. Эпизоды были настолько реалистичными, что все приняли игру актеров по сценарию за реальны чувства, а точнее роман. Тем временем Асмус и Харламову пророчили развод, а комика высмеивали на публике.

«Матерь Божья! Что с вами?»: 70-летнюю Пугачеву не узнали из-за слишком яркого макияжа

Очевидно, поклонники Кристины Асмус до сих пор считают, что актриса неверна своему супругу. Однако сама пара не комментирует подобные заявления в свой адрес, а просто ждет, когда инфоповод потеряет актуальность.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой