Сегодня, 9 февраля, отмечает свой день рождения форвард сборной России по футболу и завидный холостяк Федор Смолов. Ему исполняется 30 лет. Вся Сеть пестрит трогательными поздравлениями в адрес спортсмена от фанаток, бывших возлюбленных и просто знакомых. Но больше всего внимание прессы привлек короткий пост 17-летней внучки Бориса Ельцина Марии Юмашевой, с которой Смолову приписывают роман.

"Happy birthday", - написала девушка и прикрепила к публикации смайлик в виде сердечка.

Как невеста в день свадьбы: Тина Кароль надела изысканное белое платье и подвела губы красной помадой

Мария Юмашева с любовью поздравила Федора Смолова с днем рождения

Романтическое поздравление вызвало бурную реакцию среди подписчиков родственницы покойного первого президента России. Многие посчитали это подтверждением отношений с футболистом. Ведь совсем недавно российские СМИ писали о том, что Смолов женится на Юмашевой, как только ей исполнится 18 лет. Якобы пара планирует сыграть свадьбу в 2021 году и уже успела выбрать место для предстоящего торжества. Будущие муж и жена пока никак не комментируют слухи о своем романе, но регулярно публикуют в соцсетях красноречивые снимки, на которых нежно обнимаются.

«Наставляет рога Харламову»: Асмус поделилась горячим фото с отдыха на Мальдивах

Федор Смолов и Мария Юмашева

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой