Скандально известная балерина Анастасия Волочкова сообщила, что не в состоянии подняться с постели. К посту она прикрепила соответствующее фото, на котором почивает лежа на высоких подушках и зажав в руках книгу.

Анастасия Волочкова слегла

С первого взгляда на снимок кажется, что Анастасия Волочкова заболела. Об этом говорит ее землистый цвет лица, теплая одежда и небрежно завязанные в пучок волосы. Однако истинная причина такого снимка прямо противоположна предположению фанатов.

17-летняя внучка Ельцина подогрела слухи о романе с экс-мужем Лопыревой

Напротив, балерина чувствует себя прекрасно после встречи со своим таинственным бойфрендом. Она

"Вчера я позволила себе прекрасный выходной с любимым", - делится Волочкова.

Анастасия Волочкова с букетом цветом от любимого

Отметим, что во многочисленных интервью Волочкова не раз немекала, что является отменной любовницей. Якобы балерина выкладывается в постели на 100%, поэтому у нее всегда много мужчин. И если вдруг один от нее уходит, то в жизни знаменитости сразу же появляется толпа из претендетов на место ее бойфренда.

«Наставляет рога Харламову»: Асмус поделилась горячим фото с отдыха на Мальдивах

Правда, о новом парне Анастасии Волочковой, как и о нескольких предыдущих, ничего неизвестно. Балерина не выходит с ним в свет, не выкладывает совместных фото и даже не признаете, как зовут мужчину. Зато в Instagram-аккаунте танцовщицы регулярно появляются снимки с подарками и букетами от ухажера. Пользователи подозревают, что артистка покупает их себе сама, но неопровержимых доказательств этому нет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о самых громких романах Анастасии Волочковой:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой