Нателла Крапивина известна в шоу-бизнесе как создатель телевизионного тревел-шоу "Орел и Решка", а также музыкальный продюсер певицы Светланы Лободы. Она сотрудничает с украинской артисткой с 2010 года, вдохновленная необычайной харизмой звезды.

"Светлана - единственная артистка на украинской сцене, которая способна на абсолютно любые эксперименты", - комментирует Крапивина работу с Лободой.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Однако в Сети к непоколебиму тандему певицы и продюсерки относятся скептически. Неоднократно СМИ писали о том, что между Светлану Лободу и Нателлу Крапивину связывает не только работа. Намеки на нетрадиционный роман до сих пор время от времени появляются в прессе. Якобы подтверждением тому служит тот факт, что парочка постоянно вместе. Даже отпуск они нередко проводят вдвоем.

«Наставляет рога Харламову»: Асмус поделилась горячим фото с отдыха на Мальдивах

Нателла Крапивина и Светлана Лобода
Нателла Крапивина и Светлана Лобода

А на днях, после небольшого перерыва в сотрудничестве, в Instagram-аккаунте Нателлы Крапивиной появилось двусмысленное фото, на котором она целует свою подопечную Светлану Лободу. В подписи к снимку продюсерка откровенно признается, что они вместе "целую жизнь" и "никогда не потеряют друг друга".

Анастасия Волочкова слегла: бурная ночь с любовником выжала из балерины все соки

Нателла Крапивина поцеловала Светлану Лободу

Отметим, что параллельно в Сети продолжают обсуждать роман Светланы Лободы и солиста Rammstein Тилля Линдеманна. Пара никак не комментирует свои близкие взаимоотношения, но и не опровергает возможное наличие чувств друг к другу.

А что ты думаешь о личной жизни Светланы Лободы?

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой