Слухи о романе украинской певицы Светланы Лободы и немецкого рок-музыканта Тилля Линдеманна ходят уже давно. 37-летнюю исполнительницу неоднократно "ловили" на встречах с 57-летним солистом Rammstein, а ее старшая дочь Евангелина подтвердила роман матери, хвастаясь подарками от рокера. Сами знаменитости не комментируют личную жизнь и предпочитают хранить чувства в секрете от общественности. Но в последнее время стало все более очевидным, что Линдеманн намерен построить с Лободой семью.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода
Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

Так, фронтмен популярной немецкой группы практически забросил карьеру в коллективе. Если раньше его можно было заметить на вечеринках в компании многочисленных девушек и своих коллег, то сейчас Линдеманн стал больше времени проводить в России. Поговаривают, что Лобода поставила любовнику ультиматум и Тилль принял решение отказаться от гастролей в пользу отношений.

17-летняя внучка Ельцина подогрела слухи о романе с экс-мужем Лопыревой

Светлана Лобода с дочерьми Евой и Тильдой

Напомним, что Тиллю Линдеманну также приписывают отцовство младшей дочери Светланы Лободы. Девочку даже нарекли немецким именем - Тильда. Но и певица, и ее родственники скрывают происхождение ребенка. Если она действительно является кровинкой Линдеманна, то может стать весомым аргументом для артиста закончить карьеру в группе.

Еще читай о том, как ранее Светлана Лободу в интервью Ксении Собчак для программы "Осторожно, Собчак!" прокомментировала свои отношения с Тиллем Линдеманном.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой