Настя Каменских не просто выкладывает горячие фотографии в Сеть, но и периодически старается мотивировать поклонников. Так, на странице в Instagram звезда рассказала, как стоит провести последний день недели.

Настя Каменских рассказала, как провести выходной

На новой фото Каменских позировала в облегающей серой кофте.

Бузова и шоколадная фабрика: певица рассказала, что займется производством диетических сладостей с собственным дизайном

«Желаю вам прекрасно провести сегодняшний день. В воскресение можно на секундочку остановиться, выдохнуть, расслабиться, подвести итоги недели и подготовить планы на следующую», – написала Каменских.

«Костюм великолепный. Много взяла одежды спортивной из ваших коллекций. Спасибо за качество и красоту! », «Супер!!! Девочка себя сделала сама!!! Большая труженица, успешница, талантливая, харизматичная, перспективно-мыслящая, самодостаточная личность!!! Давно наблюдаю за твоим ростом, Настя, за невероятными усилиями. Молодец!», «Очаровательная, воскресенье действительно семейный день,нужно по максимуму уделить время своим родным» – комментируют поклонники.

Заявление Рудковской: 55-летняя Ветлицкая готовится затмить Шакиру и Лопес

Настя Каменских рассказала, как провести выходной

Напомним, ранее Настя Каменских с мексиканскими кустиками показала, чем привлекла Потапа до свадьбы.

Смотри видео Каменских:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой