В погоне за молодостью и красотой многие знаменитости прибегают к услугам пластической хирургии. Для кого-то это становится единоразовой акцией в поддержку своего внешнего вида, а кто-то становится постоянным клиентом престижных клиник, тратя на перевоплощения сумасшедшие деньги. Так, украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, вошла в число тех, кто регулярно делает различные манипуляции со своим лицом, из-за чего она регулярно подвергает критике в прессе и социальных сетях. Фанаты уже перестали узнавать любимую артистку, но это ее не останавливает!

Повторяет ошибку Заворотнюк: после выкидыша Ксения Собчак снова засветила округлившийся живот

Певица Ани Лорак

На днях прошел большой сольный концерт Ани Лорак. Зрители были рады снова видеть своего кумира на сцене, но вот "гипсовое" лицо певицы их несказанно поразило. Миниатюрный нос, непривычно большие и широкие губы, ярко-выраженные скулы говорят о том, что недавно 41-летняя Лорак прибегала к помощи специалистов по коррекции внешности. Сказать, насколько ей это удалось сложно, так как Сеть пестрит негативными комментариями на этот счет.

«Матерь Божья! Что с вами?»: 70-летнюю Пугачеву не узнали из-за слишком яркого макияжа

Ани Лорак поразила гипсовым лицом после пластики

"Что же ты с лицом наделала Каролина", "После стольких операций уже сложно узнать.. А ведь были красивой девушкой!", "Подумала, что это Лобода", "Зачем над собой так издеваться, все лицо перетянутое, как у Пугачевой", "Деньги есть ума не надо. Все на одно лицо стали", "Пропала изюминка после пластики", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой