Яна Соломко прославилась на всю страну после участия в романтическом шоу Холостяк, пусть и не стала победительницей. Танцовщик Максим Чмерковский, который недавно отпраздновал день рождения, выбрал другую.

Яна Соломко показал фото из Майами

Зато Соломко успела построить музыкальную карьеру и родить дочь Киру, с которой теперь отдыхает в США. Фотографии звезда опубликовала в Instagram.

6 самых лучших сериалов, с которых стоит начать новый год

«Всем хороших выходных. p.s. Друзья, возможно кто-то из вас летит из Киева в Майами. Очень нужно кое-что передать. Спасибо», – написала Яна Соломко.

«Яна, вы очень стали стройная, как у вас это получается? Я тоже хочу немного скинуть, но не пойму, с чего нужно начинать», «Вы выглядите восхитительно, очень красивая и привлекательная», «Вы такая красивая, а фигурка потрясающая » – комментируют поклонники.

«У бывшей такого нет»: жена Потапа засветила аппетитный бюст в облегающем топе

Яна Соломко показал фото из Майами

Напомним, ранее Соломко показала свою подросшую дочь Киру от донецкого бизнесмена.

Смотри видео Соломко:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой