Мерьем Узерли, кроме актерской деятельности, часто снимается для журналов. После того, как знаменитость изменила свою внешность, она стала более уверенной, поэтому отлично чувствует себя в кадре. Самые яркие же фотографии попадают на ее официальную страницу в Instagram.

Мерьем Узерли показала фото в деловом костюме

Так, на одной из них Узерли позировала в деловом костюме от известного бренда из пиджака и юбки. Именно из-за этого поклонники обратили внимание на животик актрисы.

6 самых лучших сериалов, с которых стоит начать новый год

«Очень красиво в образе деловой леди. Тебе нужно на подиуме уже давно ходить. Модельные параметры. Правда, юбка сидит странно. Но ты все равно идеальная женщина», «Это животик там видно или складка? Показалось сначала, что Мерьем беременна», «С короткими волосами вообще изменилась. Как будто бы моложе стала, совсем студентка» – комментируют поклонники.

Как думаешь ты, Мерьем Узерли беременна?

Реальная фигура: похудевшая Яна Соломко опубликовала пляжное фото без фотошопа

Мерьем Узерли показала фото в деловом костюме

Напомним, ранее Мерьем Узерли возмутила неестественной внешностью.

Смотри видео Узерли:

Также читай о том, что актриса Великолепного века Мерьем Узерли перестали узнавать спустя несколько лет после завершения съемок сериала. Так, стало известно, что актриса сделала несколько пластических операций и уколов красоты. Недавно Мерьем Узерли не побоялась показать лицо без макияжа вблизи после новой пластики. Смотри фотографии по ссылке.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой