Понятно, что Жанна Фриске не раз пересекалась с Анастасией Заворотнюк, потому что их во многом объединял род деятельности. Они не были близкими подругами, но пересекшись где-либо, общались.

Жанна Фриске с Анастасией Заворотнюк

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Когда записывали то видео, еще никто бы и предположить не мог, что у обеих звезд произойдут подобные трагические события в жизни.

На видео видно, как Жанна Фриске обняла Анастасию Заворотнюк, когда только появилась в студии. Тогда на том шоу был ведущим Дмитрий Шепелев, который тогда не знал, что станет мужем для Жанны Фриске, а потом – вдовцом.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие пользователи часто проводят параллель между жизнями Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске, и им удается находить в их судьбах много общего. Только Жанна Фриске скончалась в 2015 году, а у Анастасии Заовротнюк есть еще надежда, однако сейчас звезда пропала, поэтому никто не знает где она, и что с ней. Из-за постоянной дезинформации, болезнь актрисы начали подвергать сомнениям, якобы она обманула наивных пользователей.

Анастасия Заовротнюк

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети, вспоминая те времена, писали в комментариях: "Такая светлая и добрая была", "Какая она хорошая была, жаль", "Жалко их. Настя борись", "Жанна скучаю", "Помню этот выпуск".

Смотри видео по теме:


Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой