После развода с Потапом Ирину Горовую редко замечали в компании мужчин. И вот пользователи Instagram вспомнили, как продюсерка опубликовала кадр с писателем Ицхаком Пинтосевичем.

Горовая обнародовала фото с Ицхаком Пинтосевичем

Что написала Ирина Горовая:

«4 года назад книга «Действуй! 10 заповедей успеха» смотивировала меня бросить курить.
На тот момент я курила пачку в день и раз 20 пыталась бросить, но у меня никак не получалось. И с тех пор, как я прочитала в книге фразу: «Если ты не можешь перестать много кушать, то что ты вообще можешь в этой жизни?», я не выкурила ни одной сигареты.

«Ждет пополнение?»: Мерьем Узерли показала фото с округлившимся животиком

2019 год. Мне приходит приглашение стать спикером на Мегатренинге 2020 Ицхаха Пинтосевича, который пройдет в январе следующего года. Приглашение от человека, который когда-то вдохновил меня отказаться от вредной привычки. Мой самый большой страх - публичные выступления. Но я уже поборола один страх, значит, справлюсь и с этим - на сцене Дворца Спорта. Потому что я знаю, что нет невозможного и могу достичь всего, что захочу!

А какие ваши страхи и что вам интересно от меня услышать?».

Стало известно о «зависимости» ревизора Юлии Панковой

Горовая обнародовала фото с Ицхаком Пинтосевичем

Напомним, ранее бывшая жена Потапа засветила точенную фигуру.

Смотри видео с Горовой:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой