Тина Кароль частенько участвует в фотосессии, однако одна из последних привлекла наибольшее внимание аудитории. Дело в том, что в ней популярная исполнительница появилась в вещах на несколько размеров больше. Это стала причиной новых обсуждений в социальных сетях.

В Сети обсуждают фото Тины Кароль якобы в одежде Дана Балана

Поклонники сочли, что Кароль наверняка взяла вещи у тайного возлюбленного, молдавского артиста Дана Балана, с которым познакомилась на шоу Голос страны. Их роман обсуждают до сих пор.

«Ждет пополнение?»: Мерьем Узерли показала фото с округлившимся животиком

«#tinakarol #тинакароль», – так подписаны кадры.

«Наша красавица-певунья! Всегда оставайтесь такой же молодой и обонятельной! Удачи и счастья», «Такая нежная, домашняя, теплая и просто прекрасная. И на вас, кажется, мужская одежда. Дана?», «Как же Тиночке идет этот теплый шоколад» – комментируют поклонники.

Как выглядят дети и внуки 5 любимых советских артистов: фото

В Сети обсуждают фото Тины Кароль якобы в одежде Дана Балана

В Сети обсуждают фото Тины Кароль якобы в одежде Дана Балана

Напомним, ранее Тина Кароль показала мужчину из прошлого, чтобы Балан ревновал.

Смотри видео с Кароль и Баланом:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой