Так, одна из самых модных украинских певиц вдохновилась историями «пацанок» и написала про них песню, которая стала саундтреком нового сезона. Вы уже могли услышать отрывки трека Jerry Heil «#НЕБЕЙБІ» – они звучат в тизерах-визитках «пацанок», которые крутят в эфире Нового канала.

Мы хотели, чтобы саундтрек для сезона написал очень современный исполнитель, ведь наши участницы – юные девушки. Песня должна быть близка им, плюс, нравиться зрителям, – рассказывает руководитель проекта Ксения Бабенко. – Сразу подумали о Jerry Heil. Когда предложили сотрудничество Яне (настоящее имя певицы, – прим.ред.), то услышали в ответ: «Конечно, давайте попробуем».

Ради дочери: Линдеманн бросил Rammstein, чтобы построить семью с Лободой

Jerry Heil написала саундтрек к реалити Від пацанки до панянки

На создание трека у Jerry Heil ушло совсем немного времени. А песня получилась такой же пронзительной, как и истории «пацанок».

Я посмотрела визитки участниц и очень прониклась их историями, – рассказала артистка. – Первый куплет написала очень быстро. Потом поехала на отдых, переварила информацию, еще раз перечитала анкеты и дописала второй куплет. Я восхищаюсь «пацанками» – они решились изменить свою жизнь, и сделали для этого первый, но очень важный шаг, – пришли на проект. Мне очень хотелось им помочь.

KAZKA презентует клип на песню «Літаки»

Jerry Heil побывала на съемках реалити-шоу Від пацанки до панянки

Яна действительно смогла помочь «пацанкам» – певица приезжала на съемки, познакомилась с участницами лично и поделилась с ними своим жизненным опытом.

Кстати, припев песни «#НЕБЕЙБІ» участницы «Від пацанки до панянки» выучили после первого же прослушивания композиции. А как быстро запомните слова вы?

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой