Популярная украинская певица Тина Кароль является настоящей любимицей публики. Звезда радует поклонников не только новой музыкой или видеоклипами, но также часто появляется в различных телешоу в качестве ведущей или жюри. Так, в частности, в 2019 году она была сперва одним из тренеров в шоу "Голос", а затем стала ведущей gold room на шоу "Танцы со звездами". 19 января Тина Кароль появилась на телеэкранах в качестве тренера нового сезона шоу "Голос". Также вместе с ней в креслах жюри сидят Потап с Настей Каменских, Дмитрий Монатик и Дан Балан. К слову с последним певицу с прошлого года подозревают в романе.

Недавно Дан Балан отметил свое 41-летие. На фотографих с празднования артист запечатлен с некой симпатичной незнакомкой. Поклонники телеромана Дана Балана и Тины Кароль решили, что певец бросил певицу и нашел себе новое увлечение.

Дан Балан ушел от Тины Кароль?

Сегодня, 10 февраля, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в легком атласном платье салатового цвета. На снимке звезда приняла весьма пикантную позу на стуле, подогнув одну ногу под себя. Тина закрыла глаза и прогнула спину в области поясницы.

Поклонники пишут: "Звездочка, которая сияет ярче всех", "Вaby, да ти гаряча штучка", "Тиночка, здраствуйте, неужели кактус расцвел?", "Горячий какту", "Даже не знаю как откомментировать", "Сексуальная, обврожительная, милая, стильная, красивая!", "После вчерашнего шоу. Все что можно. Тина - ты Супер".

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой