Страница популярной певицы Ани Лорак насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация набирает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Ани Лорак

Гормональный взрыв: 41-летняя Лорак показала расплывшуюся фигуру, от которой мужчины раньше теряли голову

Так, на днях артистка опубликовала фото, где запечатлена в черном платье, сшитом из блестящей ткани. "Изюминкой" образа стала высокая горловина наряда и разрез, обнаживший левую ногу певицы.

Ани Лорак

"Все будет так, как хочешь Ты! Вся вселенная помогает доброму, отважному Сердцу!" - подписала снимок Лорак.

В комментариях некоторые поклонники отметили, что лицо народной любимицы стало выглядеть несколько иначе: "Странно, подумала Собчак", "Что-то вы здесь на Собчак похожи", "Уже на клоуна похожа! С пластическими операциями", "Жуть. Верхняя часть лица от одного человека, нижняя от другого...".

А что ты думаешь по этому поводу?

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

Смотри видео по теме:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой, Сары Киперман, уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой