Известная телезвезда Нур Феттахоглу - одна из самых красивых актрис в Турции. После своего триумфа в сериале "Великолепный век", ее популярность распространилась далеко за пределы ее родины и у нее появилось множество поклонников в других странах, в частности и в Украине также. Актриса сыграла в "Великолепном веке" роль одной из любимых наложниц турецкого правителя султана Сулеймана І и стала одним из самых запоминающихся персонажей в этой истории. В сериале персонаж Нур Феттахоглу - один из самых "долгоиграющих", так что девушке приходилось отыгрывать как роль Махидевран в юном возрасте, так и уже в престарелом.

В реальной жизни Нур Феттахоглу счастливая жена турецкого бизнесмена Левента Везироглу, а также мама четырехлетней девочки Элисы Гюзин.

Нур Феттахоглу в реальной жизни

Вчера, 9 февраля, Нур Феттахоглу опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем актриса запечатлена вместе со своей дочкой Элисой Гюзин. На фото Нур предстала перед поклонниками в необычном комплекте, состоящем из топа с длинными рукавами, а также длинной юбки в пол, слегка расклешенной к низу. Малышка Элиса стоит на фото рядом с мамой в милом девчачьем платьице голубого цвета, а также в гетрах с принтом панды.

Нур Феттахоглу показала подросшую дочку Элису Гюзин

"Мой приятель... лучшее, что когда-либо случалось со мной", - написала под фото актриса.

Поклонники со всего мира оставляют свои отзывы под снимком: "Самый красивый спортивный друг в мире", "Успешная, красивая, как ее мама", "Очень красиво это фото, я тебя очень люблю".

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой