В ночь с 9 на 10 февраля в Лос-Анжелесе состоялась 92-я церемония вручения престижной кинонаграды Оскар 2020. Как известно, все гости мероприятия заранее получают пригласительные от Академии. Так, среди российских знаменитостей этой чести удостоился поп-король страды Филипп Бедросович Киркоров.

«Заболела депрессией»: Лариса Гузеева прокомментировала состояние 19-летней дочери, устроившей погром в квартире

Филипп Киркоров на церемонии Оскар 2020

На красной дорожке Филипп Киркоров появился в роскошном костюме от своего любимого бренда Dolce&Gabbana. В элегантном костюме певец затмил многих голливудских звезд.

К слову, Киркоров был на торжественной церемонии не один, а в компании модели Алисы Лобановой. Ранее девушка снялась в клипе артиста на песню «Стеснение пропало». Ходили слухи, что она купила себе "роль", но после эту информация была удалена из большинства средств массовой информации.

«Почему у твоей жены фамилия Пугачева? Как будто она всех пугает»: участница шоу «Лучше всех!» поставила Галкина в неловкое положение своим вопросом

После красной дорожки Киркоров отправился на вип-афтепати, откуда запостил в Instagram селфи с Брэдом Питтом. Яркий снимок облетел все соцсети и вызвал бурное обсуждение среди пользователей.

Филипп Киркоров и Брэд Питт на церемонии Оскар 2020

В кадре российский певец выглядет очень счастливым. Очевидно, артист рад, что его удостоили чести присутствовать на главной международной кинопремии.

Напомним, что герой селфи Филиппа Киркорова Брэд Питт получил золотую статуэтку за "Лучшую роль второго плана", снявшись в картине Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде...". Его речь глубоко тронула всех присутствовавших в зале.

Смотри видео с Филиппом Киркоровым:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой