Певица Кристина Орбакайте была замужем трижды, однако официальный брак заключила лишь с последним возлюбленным, Михаилом Земцовым. С ним артистка воспитывает семилетнюю дочь Клавдию.

Клавдия Земцова

Их ждут все подиумы мира: самые красивые дети российских звезд

На днях Орбакайте опубликовала в своем Instagram фото, где запечатлена с мужем и дочерью в уютной семейной обстановке.

"Смотрим Оскар", - коротко подписала фото Кристина.

В комментариях некоторые поклонники певицы отметили, что Клава очень похожа на отца: "Доченька-копия папа", "Все похожи между собой", "Мне кажется, что Кристина с мужем начинают уже походить друг на друга, как и бывает у любящих друг друга людей", "Мне Кристина симпатична, но очень по душе, что дочь похожа на отца".

А как ты думаешь, на кого больше похожа Клава?

Алла Пугачева потеряла сына: певица раскрыла подробности трагедии

Смотри видео по теме:

К слову, совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой