Во время своего запуска шоу "Дом-2" планировало стать площадкой для молодых людей, которые мечтают найти свою любовь, и местом, где это желание будет возможно осуществить. Первые смельчаки отправились на проект в поисках своего счастья и превратили задумку в место сводничества и распространения не самых целомудренных вглядов. Благодаря шоу стали популярны многие девушки и парни из разных регионов России. Среди первопроходцев оказалась и молодая тюменьчанка Алена Водонаева. Журналистка по образованию она отправилась на "Дом-2" и сумела прославиться в частности благодаря своему дерзкому нраву, из-за которого она нередко ссорилась с другими участниками.

Алена Водонаева

Недавно Алена Водонаева была замешана в ряде скандалов из-за своих резких высказываний в адрес женщин, которые рожают по несколько детей ради того, чтобы получать государственную материальную помощь. Так, звезда ТВ призвала всех "прекратить рожать рабов". В связи с этим известный российский актер Иван Охлобыстин даже назвал ее "проституткой". Несмотря на недовольные реплики от коллег в адресс таких высказываний, Водонаева не прекратила хайпить на этой теме, а сегодня, 10 февраля, стало известно, что из-за такого поведения ее могут наказать в полиции.

Алена Водонаева может быть осуждена

"Как стало известно Super, вопросы к Алене возникли из-за ее публикации об абортах и демографии, которую широко обсуждали в Сети, на телевидении и даже в Государственной думе. По информации адвоката, Водонаевой грозит статья 282 — «возбуждение ненависти либо вражды», которая предполагает наказание от штрафа в 300 тысяч рублей до лишения свободы на 6 лет", - написано в Telegram-канале российского издания Super.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой