В 2019 году, спустя десять лет после выхода известного трека "Мне уже 20", Владимир Дантес выпустил новую песню, под названием "Теперь тебе 30". Композиция завирусилась в Сети и заставила обратить внимание на артиста. После успеха нового проекта музыкант пообещал в скором будущем вернуться на эстраду с новым материалом и поклонники никак не могут дождаться новостей о выходе новых песен и клипов.

К слову, также фанаты Дантес очень ждут, когда же они с его женой Надей Дорофеевой объявят о пополнении в семействе, однако звездная пара пока не спешит заводить детей.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Сегодня, 10 февраля, Владимир Дантес решил порадовать своих поклонников новым фото в своем instagram. Так, на новом снимке он запечатлен лежащим на кровати, вероятно, в своей спальне. На фото артист предстал перед зрителями в одном лишь легком домашнем халатике на запах серого цвета.

Владимир Дантес порадовал поклонников новым фото в instagram

"На носу 14 февраля. Вся лента будет утопать в сладких постах, цветах, конфетах и прочей атрибутики «счастливой» жизни. ⠀ Но есть среди нас те, кто в этот, последующий и предыдущий день будут одни... Я таким был. Знаю как вам. Раздражают все вот эти влюбленные, так и хочется от них всех отписаться. ⠀ Этот конкурс для вас. Я раскрашу вашу жизнь. Сделаю её более разнообразной. Как? Очень просто. 10 счастливчиков смогут выиграть месячную подписку на ****hub (сайт с контентом для взрослых). И тогда вы точно не будете одиноки. ⠀ Условия! 1.Вы должны быть совершеннолетними! 2.Оставить в комментариях свою самую нелепую историю расставания. 3.Самое главное - соответствовать первому пункту. ⠀ 10 обладателей Более или Менее классных историй, которых определю я сам- получат этот прекрасный приз!", - написал под фото артист.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой