Сейчас актриса Кристина Асмус отдыхает на Мальдивах, она отдыхает, время от времени рассказывая пользователям Сети, как проходит отпуск. Однако многие заметили, что рядом с Кристиной Асмус не оказалось Гарика Харламова ни на одном снимке. Скорее всего, она оказалась на Мальдивах только с дочерью.

Кристина Асмус с животом

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, нашлись те, которые стали утверждать, что Кристина Асмус забеременела, и скрывает это, постоянно редактируя снимки в фотошопе, чтобы не было видно живота. После того, как в Сети высказали такое предположение, сразу же стали думать: не от Янковского ли будет ребенок?

Пользователь поделился предположением

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Многие пользователи Сети пытаются доказать, что между актерами могла быть «химия», потому что они внешне подходят друг другу, чего не скажешь о паре с Харламовым, которые визуально воспринимаются как противоположности.

Кристин Асмус и Янковский

Однако есть ли ребенок на самом деле, или его нет – пока не ясно, потому что прошло слишком мало времени, чтобы сказать что-либо наверняка.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай, что не так давно из-за дочери Кристины Асмус произошел скандал, так как один подписчик неосторожно пошутил с девочкой, сильно обидев Кристину Асмус. Дело в том, что актрисе до сих пор не могут забыть сцену с фильма "Текст", постоянно напоминая об этом в любой момент. Чтобы почитать о злой шутке, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой