30-летняя дочь Любови Успенской хотела найти справедливости, придя на телеканал и рассказав о весьма сложных взаимоотношениях с матерью. По словам Татьяны Плаксиной, мать ее постоянно била, и к тому же – морально унижала.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Татьяна Плаксина рассказала, что Любовь Успенская нередко забирала у нее подарки от знакомых, и кроме того, постоянно оскорбляла наследницу.

Также Плаксина сообщила, что когда ей было 12 или 13 лет, и она начала нравиться мальчикам, то Успенская говорила, что она «жирная», из-за чего Плаксина начала страдать от анорексии.

Любовь Успенская с Татьяной Плаксиной

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако отметим, что большинство из окружения поддержали Любовь Успенскую, утверждая, что дочь на нее лишь наговаривает.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также читай, что в одном з интервью Любовь Успенская рассказывала, что она не надевает платьев, которые будут дешевле 50 тысяч евро (примерно 136 тыс. грн). Однако насколько это достоверно – неизвестно. Также Любовь Успенская говорила о том, что в 16 лет ей сделал аборт в кустарных условиях. Потому что во времена Советского Союза беременность до брака, а тем более, в подростковом возрасте, была огромным позором, поэтому она решилась на аборт. Почитать об этом подробнее можно, перейдя по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой