Вчера, 10 февраля, во время премьерного показа фильма "Лед 2" в московском кинотеатре "Октябрь" произошла срочная эвакуация зрителей. Об этом cообщает ТАСС.

В кинотеатре «Октябрь» провели эвакуацию с премьеры фильма «Лед 2»

Не поскупилась: Алла Пугачева купила себе место на самом дорогом кладбище в мире — СМИ

По словам источника, в одном из залов на первом этаже кинотеатра произошло короткое замыкание, из-за чего в срочном порядке были эвакуированы 2,5 тыс. человек.

В кинотеатре «Октябрь» провели эвакуацию с премьеры фильма «Лед 2»

СМИ сообщают, что премьеру фильма посетила певица Алла Пугачева и Светлана Лобода, телеведущий Сергей Светлаков, актер Александр Петров, композитор Игорь Матвиенко, режиссеры Алексей Учитель, Владимир Хотиненко и другие знаменитости.

"Жалкое зрелище": 70-летняя Пугачева опозорилась похабной шуткой

К счастью, пострадавших нет.

Смотри видео по теме:

К слову, совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой