Тина Кароль давно прославилась не только как певица, но и модель. В течение карьеры она принялась участие в сотнях ярких фотосессиях по всему миру, которыми восторгаются поклонники. А на странице в Instagram с миллионом подписчиков Кароль часто публикует кадры из них.

Тина Кароль показала фигуру в боди

Так, на фотографии, которую продолжают обсуждать пользователи социальной сети, артистка запечатлена в облегающем боди. Он выгодно подчеркнул женственные изгибы Тины Кароль и ее внушительный бюст.

«Еще до операций»: в Сети появились детские фото Сони Плакидюк

«Очень естественная и красивая. Хорошая фигура, классно смотрится в кадре», «Макияжа можно было меньше сделать. Слишком в глаза бросается. А так супер», «Такой фигуре и фотошоп не нужен! Видно: все настоящее!» – комментируют поклонники.

А как думаешь ты, фотография Тины Кароль в купальнике действительно не отредактирована?

«Очередная пластика?»: избранница «Холостяка» Макацарии изменила внешность

Тина Кароль показала фигуру в боди

Напомним, ранее Тина Кароль снялась в фотосессии в одежде Балана.

Смотри видео Кароль:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой