Настя Каменских часто общается с поклонниками через социальные сети, делится подробностями личной жизни и интересуется их мнением. Например, звезда спрашивает поклонников о том, какие фотографии им больше по вкусу.

Настя Каменских показала формы

На одной из таких Каменских позировала в прозрачном пляжном платье и засветила женственные формы, которые по достоинству оценили подписчики.

«Очередная пластика?»: избранница «Холостяка» Макацарии изменила внешность

«Обожаю бежевый цвет! Когда мне хочется, чтобы образ был спокойным, натуральным и женственным - я выбираю теплые оттенки. Кстати, какая фото вам нравится больше, 1 или 2?» – поинтересовалась Каменских и добавила хэштеги «стиль» и «НК».

«Самая красивая и настоящая! Смотреть на тебя и твои фотки — одно удовольствие! Ты — реальное чудо!», «Настасья, ты шикарна в бежевом! А как де быть блондинкам? Вообще не ношу бежевый, потому что не идет!», «Хватит уже худеть. Тебе такие формы дарованы, а ты их хочешь истощить. Какая есть, такой и оставайся. Люби себя настоящей» – комментируют поклонники.

Без ретуши и фотошопа: Кароль показала реальную фигуру в купальнике

Настя Каменских показала формы

Настя Каменских показала формы

Напомним, ранее жена Потапа засветила аппетитный бюст в облегающем топе.

Смотри видео Насти Каменских:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой