За прошедший год жизнь знаменитой британской певицы Адель кардинально изменилась. Она подала на развод со своим мужем Саймоном Конекки, похудела на 45 килограммов и обрела небывалую уверенность в себе. Место мешковатых платьев в гардеробе 31-летней артистки заняли эффектные обтягивающие наряды. Однако веских поводов их выгулять у знаменитости было не так много. К счастью, на днях в Лос-Анджелесе состоялась 92-я церемония вручения престижной кинонаграды Оскар 2020, где Адель произвела фурор своим появлением.

«Почему у твоей жены фамилия Пугачева? Как будто она всех пугает»: участница шоу «Лучше всех!» поставила Галкина в неловкое положение своим вопросом

Адель после похудения

Так, в Сеть попал снимок певицы с афтепати, который опубликовала польская ведущая Кинга Русин. Папарацци попросту не узнали Адель после похудения, поэтому ее снимков не было в подборках звездных образов. На фото преобразившаяся исполнительница позирует в обтягивающем платье леопардовой расцветки, усыпанное золотыми пайетками. Ее волосы собраны в элегантную прическу, а макияж подчеркивает впалые скулы, большие глаза и пухлые губы.

«Заболела депрессией»: Лариса Гузеева прокомментировала состояние 19-летней дочери, устроившей погром в квартире

Адель восхитила похудевшим видом на премии Оскар 2020

Отметим, что Адель намерена в ближайшее время вернуться на сцену после затишья. По слухам певица подготовила огромное количество новой музыки для своих поклонников. Это будет что-то невероятное!

Также читай о том, как Филипп Киркоров встретил Брэда Питта на "Оскаре" и "заставил" лауреата премии с ним сфотографироваться. Легендарное селфи стало достоянием общественности и вызвало бурное обсуждение.

Смотри, как выглядели звезды на афтепати церемонии Оскар 2020:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой