Известная российская стримерша Tenderlybae (настоящее имя Амина - прим. ред.) регулярно создает о себе громкие инфоповды в Сети. Пользователей привлекает в 17-летней девушке таинственный образ: она скрывает свою внешность за маской, от чего выглядит загадочной и неординарной на фоне своих коллег. Многие стали подозревать, что блогерша Tenderlybae - новая муза российского рэпера Егора Крида. И вот почему.

«Заболела депрессией»: Лариса Гузеева прокомментировала состояние 19-летней дочери, устроившей погром в квартире

Стримерша Tenderlybae

В последнее время экс-герой релити "Холостяк" начал копировать стиль молодой стримерши. Пользователей это натолкнуло на мысль, что у звезды шоу-бизнеса роман с блогершей, но артист пока об этом умалчивает.

Также веским доказательством в пользу начала новых отношений в жизни Крида стало то, что он и сам увлекся стримнгом. Недавно он транслировал на платформе Twitch игры CS:GO и WoW.

Впавшие щеки и тонкая талия: «новая» Адель вышла в свет после того, как похудела на 45 кг

Егор Крид намекнул на новый роман

Если роман между Егором Кридом и стримершей Tenderlybae действительно существует, то пара очень быстро завоюет себе армию пклонников. Ведь подобных союзов на российской эстраде еще не было.

Однако сам певец пока не комментирует свою личную жизнь. В своих интервью он заявляет, что его сердце свободно и ждет "ту самую".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее ходили слухи о романе Егора Крида и Клавы Коки. Российские СМИ писали, что рэпер заставил влюбленную в него певицу сделать аборт.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой