Певица Светлана Лобода известна не только популярными песнями, но и необычным стилем в одежде. Instagram-страница певицы насчитывает 5,5 млн подписчиков, а ее публикации регулярно набирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода готовится к выступлению

Маленькая принцесса: Светлана Лобода показала фото своей младшей дочери

Так, на днях певица опубликовала фото, сделанное на премьерном показе фильма "Лед 2". Для выхода в свет Светлана выбрала кожаные брюки, oversize-пиджак и ботфорты.

Светлана Лобода на премьере фильма

В комментарияъ поклонники Светланы отметили, что ее новый look выглядит потрясающе: "какая же вы стильная", "омг, это прекрасно", "почему ты такая классная?", "пиджак - бомба!".

Слишком горячо: полуобнаженная Светлана Лобода появилась на публике в костюме ковбоя

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

К слову, совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой