Российская балерина Анастасия Волочкова всегда обожала эпатировать публику смелыми выходками. Мало кто сейчас увлекается ее творчеством, потому что, в основном, балерина может урвать хотя-бы каплю известности лишь через безумную выходку.

Анастасия Волочкова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако у Анастасии Волочковой за спиной богатый опыт выступлений, а ее тренировки не прекращаются ни на день, даже когда балерине исполнилось 45 лет.

Известно, что у балерины есть на ногах шишки, то есть, деформированные кости из-за сумасшедшей нагрузки на стопы. Отметим, что это травма, которая не подлежит коррекции, потому что на ноге – поврежденная кость.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но Анастасия Волочкова считает, что ее ссадины все равно красивые, поэтому она показывает свои ноги с мозолями, даже если хейтеры засыпают ее оскорблениями. К слову, недавно балерина показала свои ноги еще в одном видео:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, что недавно балерина объявила, что не будет рожать ребенка, когда выйдет замуж. Анастасия Волочкова сказала, что уже реализовала себя как мать, родив 14 лет назад дочь Ариадну. Но когда ей уже больше сорока лет, то не рискнет рожать повторно.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой