Беллу Хадид признали самой красивой женщиной мира группа ученых, которые исследовали женские лица, чтобы понять, какими чертами должна обладать женщина, чтобы ее считали красивой.

Белла Хадид на показе

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Оказывается, что черты лица Беллы Хадид почти на 90% соответствуют золотому сечению, поэтому признаны идеальными.

Белла Хадид на одном из показов

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Сегодня Белла Хадид является одной из самых успешных моделей нашего времени. Недавно она попала в неловкую ситуацию, показав в своем профиле в Instagram в разделе stories палетку с тенями, с помощью которой ее красили. Оказывается, что косметика была 1986(!) года выпуска. Как она сохранилась с тех времен, и почему ее решили использовать визажисты на показе – большой вопрос.

Белла Хадид показала раритетную палетку теней

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как известно, просроченная косметика может быть не только токсичной, но еще и отличным обиталищем для бактерий и микробов. А в случае с палеткой 1986 года выпуска, то ее срок годности истек уже несколько раз подряд.

Однако Белла Хадид не увидела в этом ничего страшного. Впрочем, модель сталкивается с подобным чуть ли не каждый день, может быть, ее кожа просто привыкла к таким испытаниям, поэтому модель не видит в таких вещах угрозы.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой