Дима Монатик с Ириной Демичевой подают настоящий пример того, что в шоу-бизнесе также есть место настоящим чувствам и сильной любви. Пара не только работает вместе, но и, конечно же, путешествует.

Жена Монатика сфотографировалась без макияжа

В Сети вспомнили, как Демичева без макияжа опубликовала снимок с возлюбленным из Куршавеля, Франция.

«Еще до операций»: в Сети появились детские фото Сони Плакидюк

«Начало года в сказке. Верю, что и 2020 будет таким же чудесным. С Новым годом, Новым счастьем, дорогие друзья, всевозможных благ Вам», – написала Демичева.

«Ирочка, вы и без косметики — просто душка», «Пусть ваша жизнь будет всегда сказкой и любовь к друг другу, как лучи солнца, сияют и светят наполняют вас. А ваши удивительные сынульки будут вашим вдохновением на вашу любовь. Живите в сказке всегда и будьте полны любви к друг другу, как в первый раз!!!», «Вы прям с фото посылаете яркие и добрые лучи. Самая хорошая и искренняя жена, а также заботливая мама» – комментируют поклонники.

Друг Зеленского Артем Гагарин отпраздновал 35-летние и рассказал о достижениях

Жена Монатика сфотографировалась без макияжа

Напомним, ранее жена MONATIK показала реальную фигуру на пляже.

Смотри видео Монатика:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой