Российский ведущий Дмитрий Шепелев сейчас переживает не лучшие времена. Кроме того, не понятно, что у него с отношениями. Ходят слухи, что Екатерина Тулупова решила бросить Шепелева, из-за чего он начал выпивать и вести себя неадекватно в прямом эфире на федерльном канале.

Дмитрий Шепелев

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако недавно Екатерина Тулупова показывала совместное фото с ведущим, давая понять, что она все-таки в отношениях. Отметим также, что на фото как Дмитрий Шепелев, так и Екатерина Тулупова выглядели абсолютно счастливыми.

Дмитрий Шепелев с Екатериной Тулуповой

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Дмитрий Шепелев на мероприятии с Екатериной Тулуповой

Но недавно Шепелев сделал для новой невесты очень неприятный сюрприз. Он опубликовал фото с гримасой и подписал снимок: «И все остальные…», таким образом, намекая на свое окружение, в том числе, Тулупову.

Шепелев показал странный пост в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Скорее всего, он дал понять, что ему сейчас не нужна свадьба. А если вспомнить недавнее интервью Шепелева с Ксенией Собчак, то там ведущий говорил, что будет «ничьим мужем».

Напомним, что новая возлюбленная Дмитрия Шепелева буквально цветет на глазах. Недавно в ее профиле в Instagram появилась серия эротических фотографий. Очевидно, что снимает их Екатерина Тулупова для Дмитрия Шепелева. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой