Украинская телеведущая Регина Тодоренко уже давно стала одной из самых обсуждаемых персон не только отечественного, но и зарубежного шоу-бизнеса. Телезвезда получила наибольший успех после съемок в шоу "Орел и решка", где беспрерывно была ведущей несколько лет и благодаря которому стала первой женщиной совершившей беспрерывное кругосветное путешествие.

После окончания своего пути в телешоу Регина занялась личной жизнью. В 2018 году она раскрыла имя своего возлюбленного, им стал известный российский певец Влад Топалов, а также стала мамой. Тодоренко родила сына в декабре 2018 года и недавно малыш отметил первый день рождения. Однако рождение сына не остановило ее заводной нрав. Даже после родов Регина продолжает много путешествовать по миру и ведет очень активный образ жизни. Малыш Майкл часто путешествует вместе с мамой.

Регина Тодоренко с сыном Майклом на отдыхе

На днях в своем Instagram телезвезда опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена вместе с сыном Майклом на отдыхе на Мальдивах. Отметим, что артистка уже не в первый раз за эту зиму ездит на отдых в теплые края. На фото телезвезда предстала перед публикой стоящей спиной к камере и слегка развернув голову к точке съемки. Также на фото запечатлен малыш Миша. Он стоит спиной к зрителю.

Регина Тодоренко поделилась милым фото с отпуска с сыном

Под фото Регина Тодоренко рассказала, что они с Топаловым отдыхают не вместе, так как он находится дома в Москве и работает, пока она с ребенком в отпуске.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой